Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! ДОСТАВКА НА АДРЕС!!!
Предлагаю вашему вниманию новые детские комоды с накладным пеленальным столиком и 3 ящиками для хранения маленьких детских одежек, одноразовых подгузников, детской косметики и прочих полезных вещичек. Такой комод удобен в использовании и экономит вам место в вашей комнате. После того как пеленальный стол вам уже не нужен, он легко снимается. Оставшиеся отверстия закрываются заглушками.
Основные характеристики:
- Верхняя панель комода и ограничительная стенка не имеет острых углов для безопасности мамы и малыша
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус (всегда в наличии 20 расцветок).
- Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 2мм.
- 3 ящиков для белья и игрушек.
- На ящиках устанавливаются телескопические направляющие.
- Размер (ВхШхГ): 120х90х45 см.
- Размер пеленального столика 80*73
- Вес комода 65кг
Доставка и оплата
Доставка комодов осуществляется транспортными компаниями Новая Почта, Деливери. Комоды отправляются в разобранном виде. Комоды упаковываются в упаковку из стрейч пленки и гофра картона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90.0 |
| Глубина | 45 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Длина | 120 см |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Длина доски | 73 см |
| Ширина доски | 80 см |
- Цена: 7 400 ₴



Отправка с 19 мая 2026