Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и эргономичный стол выполнен в современном стиле
Подойдет к использованию как дома, так и в офисе
Преимущества стола:
- Современный стиль
- Тумба 2 ящиками на телескопических направляющих
- Модуль для системного блока
- Вместительный шкаф
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры стола (Ш/В/Г):
Ш 1600 / В 190 / Г 600 мм
Доставка по Украине Новой Почтой в разобранном виде
В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки
Доступный для заказа цвета
🔷Белий
🔷Дуб Сонома Дуб Сонома Трюфель
🔷Венге Магия
🔷Антрацит
🔷Аризан
🔷Венге+Белый
🔷Венге Магия +Дуб Сонома Трюфель
🔷Белий + Антрацит
🔷Дуб Сонома+Белый
🔷Дуб Сонома Трюфель
🔷Венге Магия+Сонома
🔷Антрацит+Белый
🔷Аризан+Белый
За дополнительную плату возможно изготовление в других цветах!








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 120 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 7 960 ₴

