Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка с фасадами без ручек Лайт
Стильная и эргономичная тумба выполненная в минималистическом современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Характеристики:
- Ш 450мм
- Г 380мм
- В 400мм
-Телескопические направляющие
Материал: ЛДСП 16мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура сборки
Вес: 15 кг
Белый, Дуб Сонома, Венге, Дуб сонома+Белый, Трюфель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 380 ₴


