
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка для младенца Ангелина короб/маятник/откидная боковина белая
- Маятниковый механизм качания с фиксатором
- Откидная боковушка
- Отсутствуют острые углы
- Ящик сделан из ЛДСП
- Три уровня ложа по высоте
- Краска использовалась на водной основе
- Место для матраса ( Д*Ш) 120*60 см
- Размер кроватки в собранном виде (Д*Ш*В): 124*62*95 см
- Размер кроватки в упакованном виде (Д*Ш*В): 125*66*14 см
- Вес кроватки 32кг
Материал:
- массив древесины бук
Расцветка:
- бук
- белая
- слоновая кость
Доставка по Украине Новой почтой наложенным платежом в разобранном виде по предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота с учетом боковин | 95 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Пеленальный столик | Нет |
| Защитная профиль-накладка на верхней части боковин | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
- Цена: 4 870 ₴






