Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
- Ширина: 140 см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 80 см.
Вес: 65 кг.
Характеристики:
- Количество ящиков: 6
- Наличие ножек.
- Кромка ПВХ
- Ящики на телескопических.
- Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1400 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 800 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 315 ₴

