Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию новые детские комоды с накладным пеленальным столиком и 3 ящиками для хранения маленьких детских одежек, одноразовых подгузников, детской косметики и прочих полезных вещичек. Такой комод удобен в использовании и экономит вам место в вашей комнате. После того как пеленальный стол вам уже не нужен, он легко снимается.
Основные характеристики:
- Верхняя панель комода и ограничительная стенка не имеет острых углов для безопасности мамы и малыша
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус
- Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 0,5мм.
- 3 ящика для белья и игрушек.
- Выполнен без ручек
- На ящиках устанавлены телескопические направляющие полного выдвижения
- Размер (ВхШхГ): 90*45*97
- Размер пеленального столика 70*70
- Вес комода 45кг
Доставка и оплата
Доставка комодов осуществляется Новой Почтой
Также возможна доставка непосредственно вам на адрес.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал основания пеленальной доски | ЛДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 970 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Ширина | 70 |
| Глубина | 70 |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 70 см |
| Высота доски | 10 см |
- Цена: 5 050 ₴

