Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем к нашим кроваткам самый популярный вариант матраса средней жесткости поролон+кокос
- Состав: пенополиурент, кокосовое волокно, синтепон
- Размер 120-60см
- Толщина 10см
- С двух сторон матраса расположен слой из кокосовой койры, что предает жесткость. Прослойка пенополиуретана гарантирует упругость
- Чехол съемный из прочной жакардовой ткани
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Высота | 8 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 7 кг |
- Цена: 1 550 ₴


