Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты:
- Ширина: 160см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 90см
Вес: 83 кг.
Характеристики:
- Количество ящиков: 8
- Наличие ножек.
- Кромка ПВХ 0.5 мм.
- Ящики на телескопических.
- Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan . Толщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Накладной пеленатор ширина 70см, глубина 70см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 160 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 7 400 ₴

