
влевовправо
Шкаф для одежды со штангой - полками и тремя ящиками без ручек 120см Венге+Білий
- В наличии
8 570 ₴
+380 (95) 382-95-25
- +380 (98) 422-48-14
- +380 (63) 148-11-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды со штангой - полками и тремя ящиками изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм
Очень удобно совмещает в себе сразу два предмета для хранения вещей - комод и шкаф
Ширина 120см
Высота 210см
Глубина 50см
Возможно изготовление в цветах
Белый, дуб сонома, антрацит, венге, трюфель, бетон, кашемир и сочетании этих цветов









| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 8 570 ₴









