Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальный комод "Маричка" получил съемный пеленальный блок с органайзером который может собираться как на левую, так и на правую сторону. Сам пеленальный блок крепится сзади в крышку комода. После демонтажа не оставляет видимых следов от крепления. На ящиках комода установлены телескопические направляющие полного выдвижения, что обеспечивает плавное закрывание ящиков. Высота до пеленальной поверхности 87см, что является оптимальной высотой для среднего роста 160-175см. Также мы добавили несколько новых цветов - бетон, аляска, кашемир и др.
Размеры и характеристики:
- Ширина 90см
- Глубина 45см
- Высота до пеленальной поверхности 97см
- Высота общая 97см
- Размер места для пеленания 57-70см
- Съемный пеленальный блок
- Телескопические направляющие







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 970 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 4 950 ₴










