Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места! Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0,5мм.
Вешалка:
Ширина 700мм
Высота 1200мм
Глубина 250мм
Полка для обуви:
Ширина 700мм
Высота 960мм
Глубина 300мм
Возможный варианты цветов:
Бедый, дую сонома, трюфель, венге либо сочетание этих цветов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 4 350 ₴





