Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места! Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0,5мм.
Вешалка:
Ширина 700мм
Высота 1200мм
Глубина 250мм
Полка для обуви:
Ширина 700мм
Высота 860мм
Глубина 250мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 3 300 ₴

