Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм
Имееет продуманое эргономичное наполнение
Ширина 180см
Высота 220см
Глубина 52см
Возможно изготовление в цветах
Белый, дуб сонома, антрацит, венге, трюфель, бетон, кашемир и сочетании этих цветов










| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 9 760 ₴


