
влевовправо
Шкаф для одежды в спальню в современном дизайне без ручек Дуб сонома+белый
- В наличии
- Код: ШК1-1081T
5 310 ₴
+380 (95) 382-95-25
- +380 (98) 422-48-14
- +380 (63) 148-11-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16мм
Имееет продуманое эргономичное наполнение
Ширина 80см(также может быть ширина 90см и 100см)
Высота 210см
Глубина 50см
Наполнение может быть со штангой и полками
Возможно изготовление в цветах
Белый, дуб сонома, антрацит, венге, трюфель, бетон, кашемир и сочетании этих цветов









| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
- Цена: 5 310 ₴

