Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места! Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0,5мм.
Вешалка:
Ширина 700мм
Высота 1200мм
Глубина 250мм
Полка для обуви:
Ширина 700мм
Высота 860мм
Глубина 250мм
Доставка по Украине Новой Почтой. Оплата при получении!





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 |
| Тип мебели | полка для обуви |
- Цена: 3 700 ₴

Отправка с 17 мая 2026