Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места!
Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм.
Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0.5 мм
Вешалка:
Ширина 770мм
Высота 1100мм
Глибина 30мм
Полка для обуви:
Ширина 800мм
Высота 530мм
Глибина 400мм
Возможен варианты цветов:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит, Венге, Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 |
| Тип мебели | полка для обуви |
- Цена: 3 795 ₴











