Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места!
Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм.
Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0.5 мм
Габарити:
Ширина 1600мм
Высота 1950мм
Глибина 400мм
Возможен варианты цветов:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит, Венге, Бетон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 |
| Тип мебели | полка для обуви |
- Цена: 8 190 ₴



















