Пеленальный комод Rant с органайзером - это идеальное решение для удобства и функциональности в уходе за малышом. Комод обеспечит вам удобное хранение всей необходимой одежды и принадлежностей для ребенка, а также предоставит удобное место для смены подгузников и ухода за малышом.
Стильный дизайн комода, сочетающий в себе современные элементы и практичность, подчеркнет интерьер любой комнаты для малыша. Прочные материалы и качественная конструкция обеспечат долгий срок службы изделия, а эргономичный пеленальный столик добавит комфорта и удобства при уходе за ребенком.
Основные характеристики:
- Верхняя панель комода и ограничительная стенка не имеет острых углов для безопасности мамы и малыша
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус
- Материал: ламинированный ДСП kronospan толщиной 18 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой
- 4 ящиков для белья и игрушек.
- На ящиках устанавливаются телескопические направляющие.
- Размер (ШхГхВ): 90х45х100 см.
- Размер пеленального столика (Ш * Г) 65 * 70
- Вес комода 48кг
- пеленальный блок съёмный
Доставка и оплата
Доставка комодов осуществляется по Новой почте. Отходят комоды в разобранном виде. Упаковываются в стрейч пленку и гофраккартон






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 100 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 200 ₴




