Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды со штангой и тремя ящиками без ручек изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм
Очень удобно сочетает в себе сразу два предмета для хранения вещей - комод и шкаф
Шкаф
Ширина 80см
Высота 210 см
Глубина 50 см
Стол угловой Элвин
Ширина 120см
глубина 110см
высота: 175см
Общая ширина шкафа со столом 190см
Возможно исполнение в цветах
Белый, дуб сонома, антрацит, венге, трюфель, бетон, серая скамья, кашемир и сочетание этих цветов











| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 190 мм |
| Глубина шкафа | 120 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 13 290 ₴








