Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувница изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Имеет 3 секции в каждую из которых вмещается 2 ряда обуви.
Высота 134см
Ширина 85см
Глубина 28см
Изготавливается в цветах ольха, венге, орех лесной, орех темный. яблоня и др.
Доставка по Украине Новой почтой. Оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 28 см |
| Высота комода | 134 см |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Глубина | 290 |
| Ширина | 700 |
| Высота | 1350.0 |
| Цвет | Орех |
- Цена: 3 670 ₴


