Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувница изготовлена из ламинированного ДСП 16мм.Есть выдвижной ящики две секции, в каждую из которых вмещается 2 ряда обуви.
Высота 962см
Ширина 85см
Глубина 28см
Изготавливается в цветах ольха, венге, орех лесной, орех темный. яблоня и др.
Доставка по Украине Новой почтой. Оплата при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Орех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 962 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 000 ₴


