Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16мм. Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 0,5мм. Высота вешалки 1200мм, ширина 700мм, глубина 25мм. Есть разные варианты цветов: Орех Лесной, Орех Эко, Венге Темный, Венге Светлый, Орех Темный, Клен, Бук, Ольха, Махонь и др. Доставка по Украине перевозчиками Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 495 ₴

