Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места! Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0,5мм.
Вешалка:
Ширина 700мм
Высота 1200мм
Глубина 250мм
Полка для обуви:
Ширина 700мм
Высота 960мм
Глубина 300мм
Возможный варианты цветов:
Белый
Дуб Сонма
Венге Магия
Трюфель
Дуб Молочный
Доставка по Украине Новой Почтой. Оплата при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Длина | 700 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | True |
| Отделение для головных уборов | True |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 4 350 ₴





