Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный вариант если в вашей прихожей мало места! Данный набор занимает минимум вашего жилого пространства, при этом вмещает большое количество вещей. Мебель изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Все торцы деталей защищены пластиковой кромкой 0,5мм.
Вешалка:
Ширина 700мм
Высота 1200мм
Глубина 250мм
Полка для обуви:
Ширина 700мм
Высота 960мм
Глубина 300мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Ширина | 700 |
| Выдвижной ящик | 1 |
- Цена: 4 350 ₴





