Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол изготовлен из ламинированного ДСП 16мм
Кромка пластиковая 0,5мм
Пенал может быть как с лева, так и с права.
Размер 1530*600мм
Цвета в ассортименте!
Доставка в любой город Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 75 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1180 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 6 460 ₴





Отправка с 31 мая 2026