Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! ДОСТАВКА НА АДРЕС!!!
Предлагаю вашему вниманию новые детские комоды с откидным пеленальным столиком и 4 ящиками для хранения маленьких детских одежек, одноразовых подгузников, детской косметики и прочих полезных вещичек. Такой комод удобен в использовании и экономит вам место в вашей комнате. После того как пеленальный стол вам уже не нужен, он легко снимается. Оставшиеся отверстия закрываются заглушками.
Основные характеристики:
- Верхняя панель комода и ограничительная стенка не имеет острых углов для безопасности мамы и малыша
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус (всегда в наличии 20 расцветок).
- Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 0,5мм.
- 4 ящиков для белья и игрушек.
- Ручки комода металлические и не имеют острых углов.
- На ящиках устанавливаются усиленные роликовые направляющие.
- Размер (ВхШхГ): 98х90х43 см.
- Размер пеленального столика 70*83
- Вес комода 50кг
Доставка и оплата
Доставка комодов осуществляется транспортными компаниями Новая Почта, Интайм и Деливери. Комоды отправляются в разобранном виде. Комоды упаковываются в упаковку из стрейч пленки и гофра картона.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 980 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 765 ₴



