Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувница изготовлена из ламинированного ДСП 16мм. Есть выдвижной ящики и две секции для обуви, в каждую из которых вмещается 2 ряда обуви.
Высота 962см
Ширина 85см
Глубина 28см
Изготавливается в цветах белый, дуб сонома, трюфель, венге, дуб молочный
Доставка по Украине Новой почтой
Оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 962 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 000 ₴


